KIMBERLY CUP
Форма заявки
Введите свои данные и мы перезвоним в течение дня
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь на нашей политикой конфедициальности
Подай заявку на участие в ЕФЛ
Покажи на что способна твоя команда!
Для этого заполни поля ниже и дождись ответа нашего менеджера, который ответит на все вопросы
ДЕТСКАЯ
ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Играй в самом большом
и сильном детском чемпионате
по футболу в России
Открыта заявка на Зимний чемпионат
11 декабря 2021 по 27 февраля 2022
БЛИЖАЙШИЕ ЧЕМПИОНАТЫ
ВЕСНА
Осталось мест: 0
18 апреля 2021
20 июня 2021
Осталось мест: 10

Осталось мест: 0
11 декабря 2021
27 февраля 2022
ОСЕНЬ
ВЕСНА
Осталось мест: 80
5 марта 2022
29 мая 2022
ЗИМА
18 Сентября 2021
21 Ноября 2021
ФОРМАТЫ ИГР
3 х 3
4 - 5 лет
5 х 5
5 - 7 лет
7 х 7
11 х 11
6 х 6
8 х 8
8 лет
9 - 12 лет
12 - 18 лет
8 - 9 лет
1 500
35 000
20
Команд
Полей
Детей
ТАБЛИЦЫ ЛИГИ
Чтобы посмотреть таблицы разных дивизионов листай вкладки на ПК версии или открывай выпадающее меню на мобильной версии
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСЕННЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ ЕФЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дивизион 2006 – 07
Дивизион 2007 – 08
Дивизион 2008 – 09
Дивизион 2010 – 11
Дивизион 2012
Дивизион 2013
Дивизион 2014
Дивизион 2015 – 16
2006-7 г. р.
Дивизион 2006-7 г.р.
Ангелбол 2006-07 СШОР Кировского района 2006
3 2
Ангелбол 2006-07 ФК Санкт-Петербург 2006-07
8 0
Ангелбол 2006-07 Академия ФК Ювентус СПб 2007
2 2
СШОР Кировского района 2006 KF Titans 2006
2 6
СШОР Кировского района 2006 Академия ФК Ювентус СПб 2007
3 1
Ангелбол 2006-07 KF Titans 2006
2 5
ФК Санкт-Петербург 2006-07 KF Titans 2006
0 8
ФК Санкт-Петербург 2006-07 СШОР Кировского района 2006
1 7
СШОР Кировского района 2006 Ангелбол 2006-07
6 0
Академия ФК Ювентус СПб 2007 KF Titans 2006
4 2
ФК Санкт-Петербург 2006-07 Академия ФК Ювентус СПб 2007
0 3
Академия ФК Ювентус СПб 2007 СШОР Кировского района 2006
2 0
KF Titans 2006 Ангелбол 2006-07
3 0
ФК Санкт-Петербург 2006-07 Ангелбол 2006-07
2 2
Академия ФК Ювентус СПб 2007 Ангелбол 2006-07
2 1
СШОР Кировского района 2006 ФК Санкт-Петербург 2006-07
6 0
KF Titans 2006 Академия ФК Ювентус СПб 2007
2 3
KF Titans 2006 ФК Санкт-Петербург 2006-07
10 0
Академия ФК Ювентус СПб 2007 ФК Санкт-Петербург 2006-07
6 0
KF Titans 2006 СШОР Кировского района 2006
2 1
2007-8 г. р.
Дивизион 2007-8 г.р.
Крылья 2007-08 Ангелбол 2007-08
3 0
KF Titans 2007-08 СШОР Лидер 2006-07 (ж)
3 0
ДФШ Нева 2007 СШОР Лидер 2006-07 (ж)
5 0
СШОР Лидер 2006-07 (ж) Крылья 2007-08
4 0
KF Titans 2007-08 СШОР Кировского района 2008
1 1
Ангелбол 2007-08 ДФШ Нева 2007
2 2
Крылья 2007-08 СШОР Кировского района 2008
1 1
СШОР Лидер 2006-07 (ж) Ангелбол 2007-08
1 5
СШОР Лидер 2006-07 (ж) KF Titans 2007-08
2 4
Ангелбол 2007-08 СШОР Кировского района 2008
6 0
ДФШ Нева 2007 Крылья 2007-08
8 0
Крылья 2007-08 KF Titans 2007-08
0 2
СШОР Кировского района 2008 ДФШ Нева 2007
0 3
СШОР Кировского района 2008 СШОР Лидер 2006-07 (ж)
0 1
KF Titans 2007-08 ДФШ Нева 2007
0 4
Ангелбол 2007-08 СШОР Лидер 2006-07 (ж)
4 0
Ангелбол 2007-08 Крылья 2007-08
3 0
СШОР Кировского района 2008 Крылья 2007-08
1 0
ДФШ Нева 2007 Ангелбол 2007-08
2 2
KF Titans 2007-08 Крылья 2007-08
6 0
СШОР Кировского района 2008 Ангелбол 2007-08
1 3
Ангелбол 2007-08 KF Titans 2007-08
1 1
СШОР Лидер 2006-07 (ж) СШОР Кировского района 2008
1 2
Крылья 2007-08 ДФШ Нева 2007
0 4
Крылья 2007-08 СШОР Лидер 2006-07 (ж)
1 1
ДФШ Нева 2007 СШОР Кировского района 2008
1 0
ДФШ Нева 2007 KF Titans 2007-08
5 0
СШОР Лидер 2006-07 (ж) ДФШ Нева 2007
0 5
СШОР Кировского района 2008 KF Titans 2007-08
0 0
2008-9 г. р.
Дивизион 2008-9 г.р.
СШОР Кировского района 2009 Крылья 2009
1 3
Ангелбол 2008-09 Славянка Зеленые 2009
0 3
Атлетик Оккервиль 2008 Ангелбол 2008-09
6 0
ЦС Калининский 2008 Ангелбол 2008-09
10 1
Крылья 2009 Ангелбол 2008-09
1 5
Лис 2008 Атлетик Оккервиль 2008
3 1
ЦС Калининский 2009 Крылья 2009
2 0
Крылья 2009 Атлетик Оккервиль 2008
0 8
ЦС Калининский 2008 ДФШ Нева 2008
3 0
СШОР Кировского района 2009 Атлетик Оккервиль 2008
1 1
ДФШ Нева 2008 Атлетик Оккервиль 2008
1 2
ЦС Калининский 2008 Лис 2008
2 1
Крылья 2009 Лис 2008
0 4
Славянка Белые 2008 ЦС Калининский 2009
2 0
Славянка Зеленые 2009 ЦС Калининский 2009
2 0
Славянка Белые 2008 Крылья 2009
5 0
Славянка Зеленые 2009 Крылья 2009
3 2
Лис 2008 Славянка Белые 2008
1 0
Лис 2008 Славянка Зеленые 2009
8 0
СШОР Кировского района 2009 Ангелбол 2008-09
2 0
ЦС Калининский 2008 ЦС Калининский 2009
13 0
Лис 2008 ЦС Калининский 2009
2 0
СШОР Кировского района 2009 Лис 2008
2 2
СШОР Кировского района 2009 ЦС Калининский 2008
1 7
Славянка Белые 2008 Ангелбол 2008-09
4 1
Славянка Белые 2008 Атлетик Оккервиль 2008
4 0
Атлетик Оккервиль 2008 Славянка Зеленые 2009
1 1
ДФШ Нева 2008 Крылья 2009
3 3
ДФШ Нева 2008 Ангелбол 2008-09
2 3
ЦС Калининский 2009 ДФШ Нева 2008
1 1
ЦС Калининский 2009 Ангелбол 2008-09
1 3
Лис 2008 ДФШ Нева 2008
6 1
Лис 2008 Ангелбол 2008-09
1 0
Славянка Белые 2008 СШОР Кировского района 2009
0 2
Славянка Зеленые 2009 СШОР Кировского района 2009
2 0
Славянка Белые 2008 Славянка Зеленые 2009
5 1
ЦС Калининский 2008 Крылья 2009
5 0
ЦС Калининский 2008 Атлетик Оккервиль 2008
3 1
Атлетик Оккервиль 2008 ЦС Калининский 2009
4 0
ЦС Калининский 2009 СШОР Кировского района 2009
0 7
ЦС Калининский 2008 Славянка Зеленые 2009
8 0
Славянка Белые 2008 ДФШ Нева 2008
2 2
Славянка Белые 2008 ЦС Калининский 2008
1 2
Славянка Зеленые 2009 ДФШ Нева 2008
0 4
ДФШ Нева 2008 СШОР Кировского района 2009
0 2
2008-9 г. р.
Дивизион 2008-9 г.р..
Славянка 2008 ЦС Калининский 2008
Счет: 1-2
Славянка 2009 ДФШ Нева 2008
Счет: 0-4
ДФШ Нева 2008 СШОР Кировского района 2009
Счет: 0-2
2010-11 г. р.
Дивизион 2010-11 г.р.
Кречет 2010 Олимп 2010
1 1
Кречет 2010 Атлетик Оккервиль 2010
4 1
Олимп 2010 Славянка Белые 2010
1 1
Славянка Белые 2010 Кречет 2010
1 1
Атлетик Оккервиль 2010 СШ Локомотив 2010
2 7
СШ Локомотив 2010 Кречет 2010
3 1
СШОР Кировского района 2010 Атлетик Оккервиль 2010
10 1
СШОР Кировского Старк 2010 ДФШ Нева 2010
0 2
Славянка Зеленые 2011 Кречет 2010
1 5
Юниор Новоселье 2010-2011 Кречет 2010
2 0
СШОР Кировского района 2011 ДФШ Нева 2010
3 0
СШ Локомотив 2010 Олимп 2010-2
9 2
Олимп 2010 Олимп 2010-2
7 4
СШ Локомотив 2010 Юниор Новоселье 2010-2011
14 2
Олимп 2010 Юниор Новоселье 2010-2011
3 4
СШОР Кировского района 2010 ДФШ Нева 2010
4 0
СШОР Кировского района 2011 СШ Локомотив 2010
0 1
СШОР Кировского Старк 2010 СШ Локомотив 2010
0 1
СШОР Кировского района 2011 Олимп 2010
5 2
СШОР Кировского Старк 2010 Олимп 2010
5 1
ДФШ Нева 2010 Олимп 2010-2
2 2
ДФШ Нева 2010 Славянка Зеленые 2011
0 3
СШОР Кировского района 2011 СШОР Кировского Старк 2010
1 3
Атлетик Оккервиль 2010 Олимп 2010-2
5 1
Славянка Белые 2010 ДФШ Нева 2010
7 0
Славянка Зеленые 2011 СШОР Кировского Старк 2010
2 1
Юниор Новоселье 2010-2011 ДФШ Нева 2010
9 0
СШОР Кировского района 2010 Славянка Белые 2010
2 1
СШОР Кировского района 2010 СШОР Кировского Старк 2010
3 0
Олимп 2010-2 Славянка Зеленые 2011
2 1
СШОР Кировского Старк 2010 Олимп 2010-2
6 2
Юниор Новоселье 2010-2011 Олимп 2010-2
7 8
Славянка Белые 2010 Атлетик Оккервиль 2010
3 0
Славянка Белые 2010 СШ Локомотив 2010
2 1
СШ Локомотив 2010 Славянка Зеленые 2011
10 0
Юниор Новоселье 2010-2011 СШОР Кировского Старк 2010
2 2
Олимп 2010 Славянка Зеленые 2011
4 0
СШОР Кировского района 2010 Олимп 2010
9 1
СШОР Кировского района 2010 Олимп 2010-2
16 0
СШОР Кировского района 2011 Олимп 2010-2
5 9
Кречет 2010 СШОР Кировского района 2011
0 1
Атлетик Оккервиль 2010 ДФШ Нева 2010
4 0
Юниор Новоселье 2010-2011 Славянка Зеленые 2011
7 2
Славянка Белые 2010 Юниор Новоселье 2010-2011
11 0
Атлетик Оккервиль 2010 Славянка Зеленые 2011
0 1
Кречет 2010 Олимп 2010-2
7 3
Кречет 2010 СШОР Кировского района 2010
1 3
ДФШ Нева 2010 Олимп 2010
2 1
Юниор Новоселье 2010-2011 СШОР Кировского района 2011
1 3
Атлетик Оккервиль 2010 СШОР Кировского района 2011
1 3
Атлетик Оккервиль 2010 СШОР Кировского Старк 2010
2 3
Славянка Белые 2010 Олимп 2010-2
7 1
Кречет 2010 СШОР Кировского Старк 2010
4 0
ДФШ Нева 2010 Кречет 2010
2 3
Юниор Новоселье 2010-2011 СШОР Кировского района 2010
0 7
Атлетик Оккервиль 2010 Олимп 2010
1 1
СШОР Кировского района 2010 СШ Локомотив 2010
2 0
Славянка Зеленые 2011 СШОР Кировского района 2011
1 7
Славянка Белые 2010 СШОР Кировского района 2011
5 1
Славянка Зеленые 2011 СШОР Кировского района 2010
0 8
Славянка Белые 2010 СШОР Кировского Старк 2010
7 1
Славянка Белые 2010 Славянка Зеленые 2011
4 1
СШОР Кировского района 2011 СШОР Кировского района 2010
0 9
Атлетик Оккервиль 2010 Юниор Новоселье 2010-2011
2 3
СШ Локомотив 2010 Олимп 2010
3 0
СШ Локомотив 2010 ДФШ Нева 2010
8 0
2012 г. р.
Дивизион 2012 г.р.
Атлетик-482 2012 Кречет 2012
5 0
Атлетик Оккервиль 2012 Галактика 2012-2
9 1
Атлетик Оккервиль 2012 Галактика 2012-1
5 8
Галактика 2012-2 Универсал 2012
5 1
Кречет 2012 Универсал 2012
15 1
Кречет 2012 Атлетик Оккервиль 2012
4 3
Атлетик-482 2012 Галактика 2012-2
6 1
Кречет 2012 Атлетик-482 2012
9 0
Атлетик-482 2012 Галактика 2012-1
1 9
Кречет 2012 Бага 7 2012
3 7
Бага 7 2012 Универсал 2012
18 0
Универсал 2012 Галактика 2012-1
0 13
Универсал 2012 Атлетик Оккервиль 2012
0 10
Универсал 2012 Атлетик-482 2012
3 4
Бага 7 2012 Атлетик Оккервиль 2012
5 6
Атлетик-482 2012 Бага 7 2012
4 7
Кречет 2012 Галактика 2012-1
6 4
Кречет 2012 Галактика 2012-2
11 3
Бага 7 2012 Галактика 2012-1
7 6
Бага 7 2012 Галактика 2012-2
9 4
Галактика 2012-2 Галактика 2012-1
1 16
Атлетик Оккервиль 2012 Атлетик-482 2012
10 1
Галактика 2012-1 Атлетик Оккервиль 2012
3 4
Галактика 2012-2 Кречет 2012
0 10
Галактика 2012-1 Кречет 2012
2 6
Бага 7 2012 Атлетик-482 2012
8 3
Атлетик Оккервиль 2012 Универсал 2012
8 0
Галактика 2012-2 Атлетик-482 2012
6 7
Галактика 2012-2 Бага 7 2012
1 14
Галактика 2012-1 Бага 7 2012
6 4
Галактика 2012-1 Универсал 2012
17 1
Атлетик Оккервиль 2012 Кречет 2012
1 6
Бага 7 2012 Кречет 2012
7 1
Универсал 2012 Бага 7 2012
0 16
Атлетик-482 2012 Универсал 2012
7 0
Галактика 2012-2 Атлетик Оккервиль 2012
2 5
Атлетик Оккервиль 2012 Бага 7 2012
4 7
Универсал 2012 Кречет 2012
0 4
Универсал 2012 Галактика 2012-2
2 3
Галактика 2012-1 Атлетик-482 2012
19 2
Атлетик-482 2012 Атлетик Оккервиль 2012
2 6
Галактика 2012-1 Галактика 2012-2
15 3
2013 г. р.
Дивизион 2013 г.р.
Импульс 2013 Славянка 2013
2 2
Искра 2013 Славянка 2013
1 2
Бага 7 2013 Искра 2013
5 0
Импульс 2013 СШ 2 ВО Звезда Красные 2013
5 7
Бага 7 2013 СШОР Кировского района 2013-1
6 1
Атлетик Оккервиль 2013 СШОР Кировского района 2013-2
5 3
СШОР Лидер 2013 (ж) СШ 2 ВО Звезда Белые 2013
6 1
ДФШ Нева 2013 СШ 2 ВО Звезда Красные 2013
7 3
Атлетик Оккервиль 2013 СШОР Лидер 2013 (ж)
2 4
Славянка 2013 СШОР Кировского района 2013-1
4 4
Славянка 2013 СШОР Кировского района 2013-2
4 0
Искра 2013 Атлетик Оккервиль 2013
6 5
ДФШ Нева 2013 Бага 7 2013
1 3
Искра 2013 Импульс 2013
1 8
Бага 7 2013 СШОР Лидер 2013 (ж)
6 2
СШОР Лидер 2013 (ж) СШ 2 ВО Звезда Красные 2013
3 2
СШОР Кировского района 2013-2 СШ 2 ВО Звезда Красные 2013
0 3
СШОР Кировского района 2013-1 СШ 2 ВО Звезда Белые 2013
1 4
СШОР Кировского района 2013-1 СШОР Кировского района 2013-2
3 4
Импульс 2013 СШ 2 ВО Звезда Белые 2013
9 5
Атлетик Оккервиль 2013 ДФШ Нева 2013
2 7
Бага 7 2013 СШОР Кировского района 2013-2
9 0
Атлетик Оккервиль 2013 СШОР Кировского района 2013-1
2 2
СШОР Кировского района 2013-2 СШ 2 ВО Звезда Белые 2013
5 5
СШОР Кировского района 2013-1 СШ 2 ВО Звезда Красные 2013
2 2
Славянка 2013 СШ 2 ВО Звезда Красные 2013
3 2
Славянка 2013 Атлетик Оккервиль 2013
3 3
ДФШ Нева 2013 Импульс 2013
6 4
ДФШ Нева 2013 СШОР Лидер 2013 (ж)
1 4
Импульс 2013 СШОР Лидер 2013 (ж)
2 1
СШОР Лидер 2013 (ж) Искра 2013
2 2
Бага 7 2013 Импульс 2013
5 1
Атлетик Оккервиль 2013 Импульс 2013
2 7
СШ 2 ВО Звезда Красные 2013 Атлетик Оккервиль 2013
13 0
СШ 2 ВО Звезда Красные 2013 Искра 2013
11 2
СШ 2 ВО Звезда Белые 2013 Искра 2013
1 5
СШ 2 ВО Звезда Белые 2013 Славянка 2013
3 5
ДФШ Нева 2013 Славянка 2013
5 1
СШ 2 ВО Звезда Красные 2013 Бага 7 2013
2 2
СШ 2 ВО Звезда Белые 2013 Бага 7 2013
1 10
СШ 2 ВО Звезда Белые 2013 ДФШ Нева 2013
1 4
Искра 2013 СШОР Кировского района 2013-2
3 3
Искра 2013 СШОР Кировского района 2013-1
4 2
Славянка 2013 Бага 7 2013
1 11
Атлетик Оккервиль 2013 Бага 7 2013
2 8
СШОР Лидер 2013 (ж) Славянка 2013
5 1
Искра 2013 ДФШ Нева 2013
2 6
Импульс 2013 СШОР Кировского района 2013-2
3 6
Импульс 2013 СШОР Кировского района 2013-1
6 1
Атлетик Оккервиль 2013 СШ 2 ВО Звезда Белые 2013
9 3
СШ 2 ВО Звезда Красные 2013 СШ 2 ВО Звезда Белые 2013
3 3
СШОР Кировского района 2013-2 ДФШ Нева 2013
3 8
СШОР Кировского района 2013-1 СШОР Лидер 2013 (ж)
1 6
СШОР Лидер 2013 (ж) СШОР Кировского района 2013-2
11 3
СШОР Кировского района 2013-1 ДФШ Нева 2013
0 9
2014 г. р.
Дивизион 2014 г.р.
Атлетик Оккервиль 2014 Атлетик Сосновый Бор 2014
10 1
Юниор Стрельна 2014 Атлетик Сосновый Бор 2014
8 5
Юниор Новоселье 2014 Юниор Стрельна 2014
5 12
Кречет 2014 ДФШ Нева 2014
7 1
Кречет 2014 СШОР Кировского района 2014
6 2
Унион 2014 Кречет 2014
9 4
Академия ФК Ювентус СПб 2014 Атлетик-482 2014
7 3
Академия ФК Ювентус СПб 2014 Юниор Стрельна 2014
3 1
Унион 2014 СШОР Кировского района 2014
6 2
Атлетик Оккервиль 2014 Юниор Новоселье 2014
4 3
ДФШ Нева 2014 Юниор Стрельна 2014
1 5
Атлетик-482 2014 Юниор Стрельна 2014
3 10
Кречет 2014 Юниор Стрельна 2014
7 5
Атлетик-482 2014 Кречет 2014
6 4
СШОР Кировского района 2014 Юниор Новоселье 2014
3 6
Академия ФК Ювентус СПб 2014 Атлетик Оккервиль 2014
4 7
Унион 2014 Атлетик Оккервиль 2014
7 7
Академия ФК Ювентус СПб 2014 Унион 2014
6 2
Академия ФК Ювентус СПб 2014 Юниор Новоселье 2014
4 1
Атлетик Сосновый Бор 2014 СШОР Кировского района 2014
4 4
Юниор Стрельна 2014 СШОР Кировского района 2014
3 4
Атлетик Оккервиль 2014 СШОР Кировского района 2014
7 0
Атлетик-482 2014 ДФШ Нева 2014
2 1
Атлетик-482 2014 Юниор Новоселье 2014
4 1
Атлетик Сосновый Бор 2014 Кречет 2014
1 4
Юниор Новоселье 2014 Кречет 2014
1 4
Унион 2014 Атлетик-482 2014
6 3
Унион 2014 Атлетик Сосновый Бор 2014
8 3
Атлетик Оккервиль 2014 ДФШ Нева 2014
13 4
Атлетик-482 2014 Атлетик Сосновый Бор 2014
3 3
ДФШ Нева 2014 Унион 2014
2 4
Юниор Новоселье 2014 Унион 2014
3 18
Юниор Новоселье 2014 Атлетик Сосновый Бор 2014
4 9
Кречет 2014 Академия ФК Ювентус СПб 2014
4 5
Кречет 2014 Атлетик Оккервиль 2014
3 7
Атлетик-482 2014 СШОР Кировского района 2014
5 4
Юниор Стрельна 2014 Унион 2014
1 8
Атлетик Оккервиль 2014 Юниор Стрельна 2014
4 4
Атлетик Сосновый Бор 2014 ДФШ Нева 2014
5 5
Академия ФК Ювентус СПб 2014 СШОР Кировского района 2014
11 2
Атлетик-482 2014 Атлетик Оккервиль 2014
5 3
Академия ФК Ювентус СПб 2014 ДФШ Нева 2014
6 3
СШОР Кировского района 2014 ДФШ Нева 2014
2 3
Юниор Новоселье 2014 ДФШ Нева 2014
4 3
Академия ФК Ювентус СПб 2014 Атлетик Сосновый Бор 2014
3 2
2015-16 г. р.
Дивизион 2015-16 г.р.
Юниор Шушары 2016 Кречет 2015
2 10
Унион 2016-2 Кречет 2016
8 3
Юниор Новоселье 2015 Кречет 2015
1 6
Универсал 2015-2016 Юниор Лесная 2015-16
16 0
Унион 2016-2 Юниор Лесная 2015-16
12 0
Унион 2016-1 Кречет 2016
5 3
Кречет 2015 Кречет 2016
5 0
Юниор Стрельна 2015-2016 Кречет 2016
5 0
Юниор Шушары 2016 Кречет 2016
5 0
Кречет 2015 Академия ФК Ювентус СПб 2015
10 2
Универсал 2015-2016 Унион 2016-2
4 6
Юниор Новоселье 2015 Универсал 2015-2016
7 10
Унион 2016-1 Юниор Лесная 2015-16
8 4
Кречет 2015 Юниор Лесная 2015-16
14 0
Унион 2016-1 Унион 2016-2
6 9
Юниор Новоселье 2015 Кречет 2016
14 0
Академия ФК Ювентус СПб 2015 Кречет 2016
5 0
Юниор Стрельна 2015-2016 Юниор Шушары 2016
7 5
Академия ФК Ювентус СПб 2015 Юниор Лесная 2015-16
5 2
Юниор Стрельна 2015-2016 Кречет 2015
9 4
Универсал 2015-2016 Кречет 2015
6 5
Юниор Новоселье 2015 Юниор Лесная 2015-16
18 0
Кречет 2016 Универсал 2015-2016
0 14
Юниор Лесная 2015-16 Кречет 2016
7 3
Юниор Новоселье 2015 Юниор Шушары 2016
17 0
Юниор Новоселье 2015 Академия ФК Ювентус СПб 2015
20 3
Юниор Новоселье 2015 Юниор Стрельна 2015-2016
10 2
Кречет 2015 Унион 2016-1
15 3
Академия ФК Ювентус СПб 2015 Юниор Стрельна 2015-2016
0 5
Унион 2016-2 Юниор Шушары 2016
8 5
Унион 2016-2 Кречет 2015
5 9
Универсал 2015-2016 Юниор Шушары 2016
8 2
Универсал 2015-2016 Унион 2016-1
5 7
Юниор Шушары 2016 Академия ФК Ювентус СПб 2015
4 8
Академия ФК Ювентус СПб 2015 Унион 2016-1
6 9
Юниор Лесная 2015-16 Юниор Шушары 2016
6 6
Унион 2016-1 Юниор Новоселье 2015
7 22
Юниор Новоселье 2015 Унион 2016-2
8 6
Юниор Стрельна 2015-2016 Юниор Лесная 2015-16
14 1
Унион 2016-2 Юниор Стрельна 2015-2016
12 5
Академия ФК Ювентус СПб 2015 Унион 2016-2
4 7
Юниор Шушары 2016 Унион 2016-1
4 10
Юниор Стрельна 2015-2016 Универсал 2015-2016
2 2
Юниор Стрельна 2015-2016 Унион 2016-1
3 4
Академия ФК Ювентус СПб 2015 Универсал 2015-2016
3 7
+ БОНУС УЧАСТНИКАМ ЧЕМПИОНАТА
Футбольные школы, которые участвуют в Kimberly-cup, получают бесплатный доступ к еженедельным лекциям от ведущих специалистов футбольной индустрии
Тренировочный процесс, управление, маркетинг, физ. подготовка, питание, психология, новые разработки
Элитные российские и иностранные тренеры, ведущие маркетологи, спортивные психологи, специалисты по физподготовке
Наша задача помочь коммерческим школам развиваться и масштабироваться
ТЕМЫ
ОТ КОГО
ЧТО
ПОЛУЧИТЕ
ЦЕЛЬ
Вы узнаете как: управлять школой, настроить маркетинг, тренировать по современным методикам, общаться с детьми и родителями, подготовить юного атлета
Революция в детском футболе
Мы решили проблему коммерческих школ о том, как трудоустраивать футболистов после выпуска, чтобы составить конкуренцию ТОПовым академиям. Kimberly подписала эксклюзивный договор с самым большим организатором футбольных просмотров в России - MyTryOut. Благодаря этому у команд, которые участвуют в нашем чемпионате, появилась возможность воспитывать ребят и устраивать их в команды после окончания школы.
Помогаем доводить детей до 18 лет
Мы прекрасно понимаем, что при достижении 12 лет, игроки, которые решают построить профессиональную карьеру, начинают уходить в государственные школы. Поэтому мы разработали новый формат 11х11, для того чтобы ребята, могли остаться в своих командах до выпуска.
ПОЛЯ
CК "СОФИЙСКИЙ"
СК "ФАБРИКА ФУТБОЛА"
СК "METROPOLIS ARENA"
ОТКРЫТЫЕ ПОЛЯ
И ПОЛЯ С ПОДОГРЕВОМ

СТ. "КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
СТ. "ЛОКОМОТИВ"
СТ. "БАЛТИКА"
СТ. "ДИНАМО"
ФУТБОЛЬНЫЕ
МАНЕЖИ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Подписывайтесь, читайте полезные статьи, следите за расписанием, изучайте таблицы и новости
Готов принять участие в ЕФЛ?
Подай заявку и выступай в турнирах с лучшими командами!
Ваши контактны данные используются исключительно для связи от имени нашей компании и защищены от передачи третьим лицам!

Что такое детская футбольная лига Kimberly-cup 2021

Более 6 лет Единая футбольная лига Kimberly-cup устраивает детские чемпионаты и турниры. Каждые выходные на лучших полях многих городов России соревнуются самые сильные детские футбольные команды.

Как заявиться на участие в детских футбольных турнирах

Для участия в детских футбольных турнирах достаточно просто оставить заявку, получить подтверждение о наличие мест.

Участие в детских футбольных чемпионатах по футболу - это инвестиция в школу

Команда может прибавлять играя с лучшими соперниками. Заявляясь в наши чемпионаты, вы получаете возможность соперничать с самыми именитыми коммерческими школами.
Наши локации и контакты:
+7-921-430-21-90 Игорь (спортивный директор)

1. Cтадион «Красный треугольник»
Лифляндская, 5 к3 лит А.
2. СК «Софийский»
Софийская улица,
8 к3 ст3.
3. СК «Фабрика футбола»
Софийская, 14 лит А.
4. Стадион «Динамо»
пр. Динамо, 44
5. Стадион «Балтика»
Петровский пр., 16
6. СК «Metropolis arena»
Глиняная ул. д.5 к.1
7. Стадион «Локомотив»
ул. Константина Заслонова, 23 корпус 4
Made on
Tilda